Les 16 stades de la Coupe du Monde 2026 — Données et calendrier

Seize stades répartis sur trois pays, quatre fuseaux horaires et un continent qui s’etend sur 4 500 kilometres d’est en ouest. La géographie du Mondial 2026 est un parametre d’analyse que la plupart des parieurs ignorent — et pourtant, le choix du stade influence directement les conditions de match: altitude, climat, décalage horaire, densité du public. J’ai cartographie les 16 enceintes avec les données techniques, les matchs programmes et les fuseaux horaires convertis en CEST pour le Luxembourg.

StadeVillePaysCapaciteFuseauRôle cle
MetLife StadiumEast Rutherford (NY/NJ)USA82 500ETFinale
SoFi StadiumInglewood (LA)USA70 240PTDemi-finale
Hard Rock StadiumMiamiUSA64 767ETDemi-finale
AT&T StadiumDallasUSA80 000CTQuarts
NRG StadiumHoustonUSA72 220CTQuarts
Mercedes-Benz StadiumAtlantaUSA71 000ETQuarts
Lumen FieldSeattleUSA68 740PTPhase de groupes
Levi’s StadiumSanta Clara (SF)USA68 500PTPhase de groupes
Lincoln Financial FieldPhiladelphiaUSA69 176ETPhase de groupes
Gillette StadiumFoxboro (Boston)USA65 878ETPhase de groupes
GEHA Field at ArrowheadKansas CityUSA76 416CTPhase de groupes
Estadio AztecaMexicoMexique87 523CTOuverture
Estadio BBVAMonterreyMexique53 500CTPhase de groupes
Estadio AkronGuadalajaraMexique49 850CTPhase de groupes
BMO FieldTorontoCanada45 736ETPhase de groupes
BC PlaceVancouverCanada54 500PTPhase de groupes

Les 11 stades americains accueillent la grande majorite des matchs, incluant les deux demi-finales, les quarts de finale et la finale. Les 3 stades mexicains — dont l’Estadio Azteca pour le match d’ouverture — ajoutent une dimension historique. Les 2 stades canadiens completent l’image d’un tournoi qui couvre l’ensemble du continent nord-americain.

Chargement...

États-Unis — 11 stades dans 11 villes, l’epine dorsale du tournoi

Onze stades americains accueillent la majeure partie des 104 matchs du Mondial 2026. Chaque enceinte a ete selectionnee pour sa capacité, son infrastructure et sa position géographique — un maillage qui couvre les quatre coins des États-Unis, de Seattle au nord-ouest a Miami au sud-est. Pour les parieurs au Luxembourg, le parametre déterminant est le fuseau horaire: les stades de la cote Est (ET, UTC-4) produisent les matchs les plus accessibles en heure CEST, tandis que les stades de la cote Ouest (PT, UTC-7) repoussent les coups d’envoi en pleine nuit européenne.

MetLife Stadium — East Rutherford, New York/New Jersey

Le MetLife Stadium est le centre de gravite du Mondial 2026. Cette enceinte de 82 500 places, situee a East Rutherford dans le New Jersey (region métropolitaine de New York), accueille la finale le 19 juillet, les deux demi-finales et plusieurs matchs de phase de groupes dont Bresil-Maroc le 13 juin et France-Sénégal le 16 juin. En fuseau ET, un match a 15h00 locale demarre a 21h00 CEST — le creneau ideal pour les parieurs luxembourgeois. Le MetLife Stadium est un stade a ciel ouvert, ce qui signifie que les conditions meteorologiques (chaleur et humidité en juillet dans la region de New York) peuvent influencer les performances physiques en deuxième mi-temps. La température moyenne en juillet a East Rutherford oscille entre 24 et 30 degres Celsius avec une humidité élevée — un facteur que les marches de buts en deuxième mi-temps devraient intégrer.

SoFi Stadium — Inglewood, Los Angeles

Le SoFi Stadium est l’enceinte la plus moderne du tournoi, inauguree en 2020 avec un investissement de 5.5 milliards de dollars. Sa capacité de 70 240 places et son toit semi-ferme en font un stade technologiquement unique — le toit en ETFE laisse passer la lumiere mais protégé des intemperies, creant un environnement contrôle qui neutralise les conditions climatiques. Le SoFi accueille une demi-finale et des matchs de phase de groupes, dont Belgique-Iran le 21 juin. En fuseau PT, un match a 15h00 locale correspond a 00h00 CEST — minuit au Luxembourg, un creneau encore accessible pour le live betting mais qui requiert de la discipline.

Hard Rock Stadium — Miami

Le Hard Rock Stadium de Miami est l’enceinte la plus chaude du tournoi. En juin-juillet, les températures dépassent régulièrement 32 degres Celsius avec une humidité qui peut atteindre 80 %. Ce facteur climatique est crucial pour les parieurs: les équipes européennes et sud-americaines non acclimatees subiront un désavantage physique mesurable, surtout en deuxième mi-temps. Les etudes en physiologie sportive montrent que la combinaison chaleur-humidité réduit la distance totale parcourue par les joueurs de 3 a 7 % par rapport aux conditions temperees — un deficit qui se traduit par une baisse d’intensite défensive et des espaces plus ouverts en fin de match.

Les marches « plus de buts en deuxième mi-temps » et « buts après la 70e minute » méritent une attention particuliere pour les matchs joues a Miami. La capacité de 64 767 places et le fuseau ET rendent les matchs accessibles en soiree CEST. Le Hard Rock Stadium accueille une demi-finale — si une équipe nordique (Norvège, Suède, Écosse) y joue, le désavantage climatique sera maximal et les cotes devraient refleter ce parametre, mais souvent insuffisamment.

AT&T Stadium — Dallas

L’AT&T Stadium de Dallas (80 000 places) est le geant texan du tournoi. Stade a toit rétractable, il offre des conditions climatiques contrôlées malgre la chaleur exterieure du Texas en ete. Dallas accueille des matchs de quart de finale, et son fuseau CT (UTC-5) place les matchs une heure plus tard que la cote Est — un match a 15h00 locale correspond a 22h00 CEST. Le stade, habituellement domicile des Dallas Cowboys en NFL, est configure pour le football avec un terrain aux dimensions FIFA standard.

NRG Stadium — Houston

Houston partage avec Miami le defi de la chaleur et de l’humidité, mais le NRG Stadium (72 220 places) est équipe d’un toit rétractable qui sera vraisemblablement ferme pour les matchs du Mondial — eliminant le facteur climatique. En fuseau CT, les horaires sont identiques a ceux de Dallas. Le NRG accueille des matchs de phase de groupes et des quarts de finale potentiels.

Mercedes-Benz Stadium — Atlanta

Le Mercedes-Benz Stadium d’Atlanta (71 000 places) est reconnaissable a son toit rétractable en forme de petale et a son ecran video circulaire de 360 degres. En fuseau ET, les matchs sont accessibles en soiree CEST. Atlanta accueille des matchs de quart de finale — un stade ou l’atmosphere NFL se transpose au football avec une ferveur que la communaute hispanique locale amplifie considérablement.

Carte des 11 stades americains de la Coupe du Monde 2026 avec fuseaux horaires

Lumen Field — Seattle

Le Lumen Field de Seattle (68 740 places) est le stade du premier match de la Belgique — Belgique-Égypte le 15 juin a 15h00 locale, soit 00h00 CEST (début du 16 juin au Luxembourg). Seattle est réputé pour son ambiance bruyante — le Lumen Field détient le record Guinness du bruit le plus fort dans un stade sportif — et le soutien du public des Sounders FC (équipe MLS locale) créé une atmosphere unique pour un match de Coupe du Monde. En fuseau PT, les matchs de Seattle se jouent en fin de soiree ou en nuit CEST, selon l’heure locale.

Levi’s Stadium — Santa Clara (San Francisco)

Le Levi’s Stadium (68 500 places), situe a Santa Clara dans la region de la baie de San Francisco, accueille des matchs de phase de groupes. Le climat de la baie en juin-juillet est tempere — températures entre 18 et 25 degres, rarement de pluie — ce qui favorisé des conditions de jeu optimales. En fuseau PT, les horaires sont identiques a ceux de Seattle et Los Angeles.

Lincoln Financial Field — Philadelphia

Le Lincoln Financial Field de Philadelphia (69 176 places) accueille des matchs de phase de groupes, dont France-Irak le 22 juin. En fuseau ET, les matchs sont accessibles en prime time CEST. Philadelphia est une ville historique du football americain (NFL) mais dispose aussi d’une base de supporters de football (soccer) solide grace a l’Union de Philadelphia en MLS.

Gillette Stadium — Foxboro (Boston)

Le Gillette Stadium (65 878 places), situe a Foxboro dans la region de Boston, accueille des matchs de phase de groupes dont Norvège-France le 26 juin. Ce match est programme a 21h00 locale ET, soit 03h00 CEST — un creneau nocturne qui eliminera la plupart des parieurs en direct au Luxembourg. Le climat de la Nouvelle-Angleterre en juin est agreable, avec des températures autour de 22-26 degres.

GEHA Field at Arrowhead Stadium — Kansas City

L’Arrowhead Stadium de Kansas City (76 416 places) est le stade le plus bruyant du football americain, une tradition qui se transposera au football. En fuseau CT, les matchs de Kansas City se jouent une heure après la cote Est. Le stade accueille des matchs de phase de groupes et bénéficié d’une communaute hispanique active qui garantira une atmosphere de ferveur pour chaque rencontre.

Mexique — 3 stades historiques et le defi de l’altitude

Le Mexique accueille la Coupe du Monde pour la troisième fois de son histoire, après 1970 et 1986 — un record partage avec aucun autre pays. Les trois stades mexicains apportent une dimension historique et un defi physiologique que les parieurs doivent intégrer dans leur analyse: l’altitude.

Estadio Azteca — Mexico

L’Estadio Azteca est un monument du football mondial. Inaugure en 1966, il a accueilli deux finales de Coupe du Monde — le Bresil de Pele en 1970 et l’Argentine de Maradona en 1986. En 2026, il sera le seul stade de l’histoire a avoir accueilli trois éditions du tournoi. Avec une capacité de 87 523 places, c’est le plus grand stade du Mondial. Le match d’ouverture Mexique-Afrique du Sud s’y joue le 11 juin a 18h00 locale (00h00 CEST, début du 12 juin au Luxembourg).

L’altitude de Mexico — 2 240 metres au-dessus du niveau de la mer — est un facteur physiologique majeur que j’intégré dans chacune de mes analyses pour les matchs a l’Azteca. A cette altitude, la pression atmospherique est inférieure de 25 % a celle du niveau de la mer, ce qui réduit l’apport en oxygene et affecte la capacité aérobie des joueurs non acclimates. Les effets se manifestent principalement en deuxième mi-temps, quand la fatigue metabolique s’accumule: les joueurs de plaine perdent entre 5 et 8 % de leur capacité de course intensive au-dela de la 60e minute. Le ballon voyage plus vite et rebondit differemment — des frappes qui seraient bloquees au niveau de la mer peuvent surprendre les gardiens a l’Azteca. Pour les parieurs, les matchs a Mexico favorisent les équipes offensives et les scores élevés: le marche Over 2.5 buts mérite une consideration particuliere pour chaque rencontre jouee dans cette enceinte. Les données historiques montrent une moyenne de 2.9 buts par match dans les compétitions internationales jouees a l’Azteca, contre 2.5 au niveau de la mer.

Estadio BBVA — Monterrey

Le Estadio BBVA de Monterrey (53 500 places), inaugure en 2015, est le stade le plus moderne du Mexique. Situe a 540 metres d’altitude — bien en dessous de Mexico — le facteur altitude est négligeable. En revanche, la chaleur de Monterrey en juin (températures moyennes de 33 a 37 degres Celsius) est un parametre que les équipes européennes devront gerer. Les matchs programmes en soiree attenueront ce désavantage, mais les rencontres d’après-midi resteront eprouvantes physiquement. Le stade accueille des matchs de phase de groupes en fuseau CT. Son architecture ouverte, sans toit, expose les joueurs aux éléments — un contraste avec les enceintes americaines fermees comme le SoFi ou le Mercedes-Benz. Pour les parieurs, Monterrey est un stade ou les marches de buts en deuxième mi-temps (favorises par la fatigue liee a la chaleur) et les marches de cartons (les fautes défensives augmentent quand les joueurs perdent en lucidite physique) offrent une valeur supérieure a la moyenne du tournoi.

Estadio Akron — Guadalajara

Le Estadio Akron de Guadalajara/Zapopan (49 850 places) est le plus petit stade du Mondial 2026 en termes de capacité. Situe a 1 566 metres d’altitude — un niveau intermediaire entre Monterrey et Mexico — l’impact physiologique est present mais moins prononce qu’a l’Azteca. Les équipes acclimatees a l’altitude européenne standard (0-500 metres) ressentiront un effet minimal, tandis que le seuil critique se situe au-dela de 2 000 metres. Guadalajara offre un climat plus tempere que Monterrey grace a son altitude, avec des températures de 25 a 30 degres en juin et une saison des pluies qui debute en juillet. Le stade accueille des matchs de phase de groupes dont Coree du Sud-Tchéquie le 11 juin — un match programme en parallele de l’ouverture a l’Azteca, ce qui signifie que l’attention médiatique et le volume de paris seront moindres, un contexte ou les cotes sont parfois moins affinees par le marche.

Canada — 2 stades aux extremites du pays

Le Canada co-organise sa première Coupe du Monde avec deux stades situes a 4 400 kilometres l’un de l’autre — Toronto a l’est et Vancouver a l’ouest. Cette distance illustre l’échelle continentale du tournoi et la diversite des conditions que les équipes rencontreront.

BMO Field — Toronto

Le BMO Field de Toronto (45 736 places) est le plus petit stade du tournoi après l’Estadio Akron. Il accueille les matchs de poule du groupe B, ou le Canada joue a domicile face a la Bosnie-Herzegovine, au Qatar et a la Suisse. En fuseau ET, les horaires sont identiques a ceux de la cote Est americaine — accessibles en soiree CEST pour le live betting. Toronto en juin offre des conditions climatiques ideales pour le football: températures de 20 a 26 degres, humidité moderee, precipitations rares.

Le BMO Field est un stade spécifiquement concu pour le football (soccer), contrairement aux stades NFL americains reconvertis — ce qui se traduit par une proximité avec le terrain et une atmosphere plus intime, comparable aux stades européens de taille moyenne. Les dimensions du terrain sont aux normes FIFA standard (105 x 68 metres), sans la superficie excessive des stades NFL ou le terrain de football est installe au centre d’une surface beaucoup plus grande. Pour les parieurs, la taille réduite du BMO Field favorisé une pression acoustique plus intense de la part du public canadien, un facteur psychologique qui peut peser sur les visiteurs — la cote domicile du Canada sera légèrement comprimee par rapport a ce que les données pures de la sélection justifient.

BC Place — Vancouver

Le BC Place de Vancouver (54 500 places) est le stade du troisième match de poule de la Belgique — Nouvelle-Zélande contre Belgique le 26 juin. Ce match est programme a 20h00 locale PT, soit 05h00 CEST — l’un des horaires les plus problematiques du tournoi pour les parieurs européens. Le BC Place est équipe d’un toit rétractable et offre des conditions contrôlées. Vancouver en juin est temperee et agreable (18-22 degres), sans les extremes de chaleur des stades texans ou floridiens. Le fuseau PT (UTC-7) signifie un décalage de 9 heures avec le Luxembourg, ce qui place la majorite des matchs de Vancouver entre 02h00 et 05h00 CEST — des horaires qui excluent le live betting et necessitent une stratégie pre-match systematique.

Impact des fuseaux horaires pour le Luxembourg: la carte du live betting

J’ai longtemps considéré le fuseau horaire comme un détail logistique. Après quatre Mondiaux analyses, je sais que c’est un parametre stratégique. Le Mondial 2026, avec ses 16 stades répartis sur 4 fuseaux americains, créé des fenetres de paris en direct radicalement différentes selon le stade ou se joue le match. Pour un parieur base au Luxembourg (CEST, UTC+2 en ete), voici la carte:

Fuseau USStadesConversion CESTFenetre de paris
ET (UTC-4)MetLife, Hard Rock, Mercedes-Benz, Lincoln Financial, Gillette, BMO Field+6h18h00-03h00 CEST
CT (UTC-5)AT&T, NRG, GEHA, Azteca, BBVA, Akron+7h19h00-04h00 CEST
PT (UTC-7)SoFi, Lumen Field, Levi’s, BC Place+9h21h00-06h00 CEST

Les stades ET — qui accueillent la finale, les demi-finales et la majorite des matchs de phase finale — offrent le meilleur creneau pour le Luxembourg. Un match a 15h00 ET demarre a 21h00 CEST, un match a 18h00 ET a minuit CEST. Ces horaires couvrent la soiree et le début de nuit, une fenetre ou la concentration du parieur reste optimale et ou les plateformes de live betting sont pleinement actives.

Les stades CT ajoutent une heure: un match a 15h00 CT commence a 22h00 CEST. C’est encore acceptable pour le live betting, mais les matchs de fin de soiree locale (21h00 CT = 04h00 CEST) tombent en pleine nuit. Les stades de Mexico, en fuseau CT, posent un defi supplementaire pour les matchs d’ouverture programmes a 18h00 locale — soit 01h00 CEST.

Les stades PT sont le point problématique. Un match a 15h00 PT demarre a 00h00 CEST, un match a 20h00 PT a 05h00 CEST. Pour les matchs de la Belgique, cela signifie que le premier match (Lumen Field, Seattle, 15h00 PT = 00h00 CEST) est accessible en début de nuit, mais le troisième match (BC Place, Vancouver, 20h00 PT = 05h00 CEST) est pratiquement inaccessible en direct. La stratégie pour ces matchs nocturnes est claire: analyse pre-match en soiree, placement des paris avant le coucher, consultation des résultats au réveil. Le live betting a 04h00 du matin n’est pas une stratégie — c’est un risque de décision impulsive amplifie par la fatigue.

Un détail supplementaire que les parieurs oublient: les matchs joues dans le même fuseau horaire mais dans des villes différentes n’ont pas les mêmes conditions exterieures au même moment de la journee. Un match a 15h00 PT a Seattle se joue sous un ciel souvent couvert et des températures de 18-22 degres. Le même horaire a Los Angeles (SoFi Stadium) implique un soleil de plomb et 28-32 degres — même si le SoFi est couvert, l’ambiance thermique environnante affecte la preparation et le déplacements des équipes. Ces nuances, invisibles dans un tableau de fuseaux horaires, sont exactement le type de données contextuelles qui separent l’analyse sérieuse de la lecture superficielle des cotes.

Stades des matchs clés: ouverture, demi-finales et finale

Trois moments definissent un Mondial: l’ouverture, les demi-finales et la finale. Le choix des stades pour ces rencontres n’est pas anodin — il déterminé les conditions de jeu, l’atmosphere et les horaires pour les parieurs du monde entier.

L’ouverture a l’Estadio Azteca le 11 juin (Mexique-Afrique du Sud) est un choix symbolique et stratégique. L’Azteca accueille la Coupe du Monde pour la troisième fois — un record absolu pour un stade. L’altitude de 2 240 metres et la capacité de 87 523 places garantissent une atmosphere électrique, amplifiee par le patriotisme mexicain. Le match d’ouverture est traditionnellement un marche de paris a faible valeur — le pays hôte gagne dans 60 % des cas en ouverture, ce qui comprime la cote mexicaine en dessous de sa valeur réelle. En 2026, la cote du Mexique en ouverture devrait tourner autour de 1.50, un prix trop bas pour offrir de la valeur au parieur analytique.

MetLife Stadium a East Rutherford, stade de la finale de la Coupe du Monde 2026

Les demi-finales au MetLife Stadium et au Hard Rock Stadium (Miami) offrent des conditions contrastees. Le MetLife, en region new-yorkaise, propose des températures supportables (25-30 degres en juillet) et un fuseau ET qui place les matchs en soiree CEST. Le Hard Rock Stadium de Miami est plus chaud et humide — un facteur qui peut avantager les équipes sud-americaines et africaines, habituees a ces conditions, au detriment des équipes européennes. Si la France ou la Belgique atteint les demi-finales a Miami, le parieur averti integrera ce désavantage climatique dans son analyse.

La finale au MetLife Stadium le 19 juillet sera le match le plus regarde de l’histoire du football. Le stade de 82 500 places, en fuseau ET, devrait accueillir le coup d’envoi en fin d’après-midi locale — soit en soiree CEST, le creneau ideal pour les parieurs européens. Les marches de la finale sont les plus liquides du tournoi: les cotes 1X2, les marches de buts et les marches de buteur attirent un volume de mises sans précédent, ce qui réduit les marges des bookmakers et rapproche les cotes de leur valeur « réelle ». C’est le match ou les opportunités de value bet sont les plus rares — mais aussi le match ou le volume de mises disponibles permet des stratégies de mise plus precises.

Pour les parieurs au Luxembourg, la stratégie stade par stade se résumé en trois regles. Première regle: privilegier les matchs joues dans les stades ET pour le live betting — MetLife, Hard Rock, Mercedes-Benz, Lincoln Financial, Gillette. Deuxième regle: traiter les matchs en stades PT (SoFi, Lumen, Levi’s, BC Place) en mode pre-match, avec analyse et placement des paris en soiree avant le coup d’envoi. Troisième regle: intégrer les conditions climatiques — altitude a Mexico, chaleur a Miami et Houston, température neutre a Seattle et Vancouver — dans l’évaluation des marches de buts et de performance physique. Le calendrier complet des matchs en heures CEST reprend l’ensemble des 104 rencontres avec stade, fuseau et creneau optimal pour le Luxembourg.

16 enceintes, un continent — ce que la géographie change pour les paris

La géographie du Mondial 2026 n’est pas un simple decor — c’est un parametre d’analyse qui influence les conditions de match, les horaires de paris et les performances des équipes. Les 16 stades du tournoi couvrent un écart de 9 heures en fuseau horaire par rapport au Luxembourg, une distance climatique qui va des 2 240 metres d’altitude de Mexico aux plages humides de Miami, et une diversite d’enceintes allant du BMO Field intime de Toronto (45 736 places) a l’Azteca mythique (87 523 places).

Pour les parieurs luxembourgeois, le stade est un filtre stratégique. Les matchs en stades ET sont vos alliés pour le live betting. Les matchs en stades PT sont des terrains de paris pre-match. Les matchs a Mexico exigent une attention aux buts tardifs favorises par l’altitude. Et les matchs a Miami ou Houston intègrent un facteur chaleur qui pénalise les équipes européennes non acclimatees. Chaque élément est un point de données supplementaire dans l’analyse — et chaque point de données est un avantage potentiel sur le parieur qui ignore la géographie du tournoi.

Questions frequentes sur les stades du Mondial 2026

Ou se joue la finale de la Coupe du Monde 2026 ?

La finale se joue au MetLife Stadium d’East Rutherford, dans la region métropolitaine de New York/New Jersey, le 19 juillet 2026. Le stade a une capacité de 82 500 places et se situe en fuseau Eastern Time (ET), soit +6 heures par rapport au Luxembourg en heure d’ete (CEST). Le coup d’envoi devrait être programme en fin d’après-midi locale, correspondant a la soiree au Luxembourg.

Quel est l’impact de l’altitude de l’Estadio Azteca sur les matchs ?

L’Estadio Azteca de Mexico est situe a 2 240 metres d’altitude. A cette elevation, la pression atmospherique est inférieure de 25 % par rapport au niveau de la mer, ce qui réduit l’apport en oxygene et affecte la capacité aérobie des joueurs non acclimates. Le ballon voyage plus vite et rebondit differemment. Les matchs a l’Azteca tendent a produire des scores plus élevés, ce qui rend le marche Over 2.5 buts plus attractif que dans les stades au niveau de la mer.

Dans quels stades joue la Belgique pendant la phase de groupes ?

La Belgique joue ses trois matchs de poule dans trois stades différents: Belgique-Égypte au Lumen Field de Seattle le 15 juin (00h00 CEST), Belgique-Iran au SoFi Stadium de Los Angeles le 21 juin (00h00 CEST), et Nouvelle-Zélande-Belgique au BC Place de Vancouver le 26 juin (05h00 CEST). Les deux premiers matchs sont accessibles en début de nuit CEST, le troisième tombe a l’aube.

Quels stades offrent les meilleurs horaires pour les parieurs au Luxembourg ?

Les stades en fuseau Eastern Time (ET) offrent les meilleurs creneaux pour le Luxembourg: MetLife Stadium (NY/NJ), Hard Rock Stadium (Miami), Mercedes-Benz Stadium (Atlanta), Lincoln Financial Field (Philadelphia), Gillette Stadium (Boston) et BMO Field (Toronto). Un match a 15h00 ET correspond a 21h00 CEST — le prime time pour le live betting. Les stades en Pacific Time (SoFi, Lumen Field, BC Place) sont les plus problematiques, avec des matchs qui debutent entre minuit et 05h00 CEST.

Créé par la rédaction de « Footballmondiallu ».